Дома из кедра
20.06.2019

Дома из кедра

Согласитесь, что ничто не сравниться с теми ощущениями, которые появляются, когда Вы заходите в дом из натурального дерева, особенно, если его рубка только недавно закончилась. Кажется, будто дерево все еще дышит, будто оно еще хранит в себе тепло солнца. А если Вы зайдете в деревянный дом, уже достаточно простоявший? Разве нет стойкого ощущения, что дом живой? Будто у него есть душа…

Каждая порода деревьев по-своему ценна, имеет свои особенности, но хотелось бы остановиться поподробнее на такой редчайшей породе как кедр. Группа компаний «Русский ТеремЪ» на протяжении нескольких лет возводит высококачественные дома из кедра. Сибирский кедр можно с уверенностью назвать наиболее надежной породой для строительства домов. По прочности древесина кедра равносильна стали, а по природной сопротивляемости к перепадам температуры, к коррозии, высокой способностью к теплоизоляции во многом превышает сталь. Как говорят исторические факты: из-за того, что микроструктура кедра крайне устойчива к увлажнению, именно сибирский кедр был выбран Петром I для судостроения.

Можно сказать, что дом из бруса кедра, является уникальным по всем параметрам. Дома, выстроенные из кедра, выделяются как по физическим характеристикам, так и по эстетическим. Древесина кедра обладает еле ощутимым ароматом, не только приятным, но и очень полезным: дерево экологически чистое, способно дезинфицировать и оздоравливать воздух. Построив дом из бруса кедра, Вы не только станете счастливым обладателем дома, которым можно смело похвастаться, но и продлите себе здоровье, а в итоге и жизнь.

За долгие годы, что группа компаний «Русский теремЪ» находится на рынке строительства домов, мы зарекомендовали себя как организацию, которой можно доверять. Доверившись нам, не придется беспокоиться о том, насколько успешно выполнят Ваш заказ. Наши специалисты выполняют строительство домов из кедра на высшем уровне. Используя последние достижения в науке и технике, собственный талант и опыт, опираясь на проект любой сложности, наши мастера выстроят для Вас как многоярусный особняк так и небольшой уютный домик где-нибудь около речки.

С душой и любовью относясь к работе, индивидуально подходя к пожеланию каждого нашего клиента, мы стараемся приблизить исполнение Вашей мечты. Может именно поэтому, нет ни одного одинакового дома, выстроенного группой компаний «Русский теремЪ»
Менеджер
+7 (495) 798-36-39
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
+7 (495) 798-36-39
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня
Менеджер
+7 (495) 798-36-39
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету